LORDS MOBILE Гильдия [XwX] Russian Wolfies xxx

LORDS MOBILE: Гильдия [XwX] Russian Wolfies xxx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LORDS MOBILE: Гильдия [XwX] Russian Wolfies xxx » Жизнь Гильдии » ОПРОС: в каком госе спокойнее?


ОПРОС: в каком госе спокойнее?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

В каком госе спокойнее для гильдии?
515

12% - 1
492

0% - 0
85

62% - 5
Нигде из перечисленных

12% - 1
Что такое гос?;)

12% - 1
Голосов: 8

1

Предлагаю пройти блицопрос, обсуждение ниже.
Повысказываемся.
Лично мне пока сложно судить, т.к. в Гильдии я недавно и застал только 492 ))
А Вы?

0

2

А я имела эти все госы в доль и поперек ))))

0

3

Опять сожгли в 85?...

0

4

Обратите внимание, когда нас много, нападают по 3 раза и больше за сутки.сейчас в 492м нас осталось очень мало и нас не трогают.и так было в 515м.поэтому я думаю,хорошо там,где нас нет.куда бы мы не мигрировали,нападения будут продолжаться.в этом смысл игры,и от этого не убежать.давайте уже остановимся на 85 госе.

Отредактировано Natali ro (18-04-2019 01:12:29)

+1

5

Хоть кто-то осознал смысл и ценность игры. Это вам не весёлая ферма, надо быть готовым к войне.

0

6

В 85 я пока застала только одну атаку "на всех подрят" (даже на тех, у кого все спрятаны и кто занимает  ресурсные клетки). А так практически всегда атака лишь на те замки, где не спрятан лидер и армия. В целом 85 мне пока кажется спокойным более или менее.

0

7

Но гильдия  правитель конечно порядком поднадоела

+1

8

А правитель чем надоела? Какие она функции выполняет? И кто-нибудь мониторил? Есть гос, где в топе русские гильдии? Может в перспективе есть смысл туда лететь?

0

9

Да нет спокойного госа. Смысла находить где правит ру нет. Везде у всех свои правила. В 515 с ру нормально относительно общались. А в 492 какие-то дикие. "Ой, я не знал что вы ру". В посмотреть?

+1


Вы здесь » LORDS MOBILE: Гильдия [XwX] Russian Wolfies xxx » Жизнь Гильдии » ОПРОС: в каком госе спокойнее?